• "Носите гордое звание-ЮНАРМЕЕЦ"

Автор: Железщикова Елена Борисовна
    Посвящение обучающихся МБОУ "Горячеключевская СОШ" в ряды Юнармейцев.
    16.03.2023.

У власти орлиной орлят миллионы и нами гордится страна!"
    В предвии дня праздника - воссоединения Крыма с Россией, прошло торжественное посвящение в ряды Всероосийсского военно - патриотического движения " Юнармия"
    Юнармия – это название ассоциируется у нас со словами честь, отвага, милосердие, это любовь к своей Отчизне, сохранение истории и культуры своего города, своей страны, это поколение патриотов, бережно относящихся к историческому наследию нашей Родины.
    Почётные гости поздравили и вручили знаки принадлежности к ВВПОД " Юнармия"
    Поздравляем ребят!
    С честью и гордостью носите звание юнармеец !!!У власти орлиной орлят миллионы и нами гордится страна!"
    Почётные гости поздравили и вручили знаки принадлежности к ВВПОД " Юнармия"
    Поздравляем ребят!
    С честью и гордостью носите звание юнармеец !!!