Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
    Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

МБОУ «Горячеключевская СОШ» сообщает о проведении на территории Омской области в период с 25 марта по 29 марта 2024 года Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» (далее – Акция).

Участники Акции пишут сокращенный вариант ЕГЭ по учебному предмету «История». В ходе Акции участникам предоставляется возможность увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, выглядят рабочие места участников ЕГЭ, организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ, какие меры эпидемиологической безопасности применяются в пунктах проведения экзамена (далее – ППЭ), происходит печать и сканирование контрольно-измерительных материалов (далее – КИМ) в ППЭ.

МБОУ «Горячеключевская СОШ» приглашает для участия
    в Акции родителей (законных представителей) обучающихся 11 класса МБОУ «Горячеключевская СОШ» 26 марта 2024. Начало акции в 10.00